Home › Kollektionen › Produkte

Produkte

Seit 1972

Aus eigener Produktion

Vor 14:00 Uhr versendet

Aus eigenem Lager

Maßanfertigung + Beratung

Antwort innerhalb von 1 Tag

Direkt ab Lager

192 Produkte sofort lieferbar.

Für Lebensmittel und Pharma

Entspricht den EU-Richtlinien zur Lebensmittelsicherheit.

Auf Rechnung bestellen

Geschäftskunden: 30 Tage Zahlungsziel, Anfrage per E-Mail.

192 Produkte
Absorptionsmatte Obst - Verschiedene Formate (10 Stück)

Absorptionsmatte Obst - Verschiedene Formate (10 Stück)

ab €17,23
Absorptionsmatte Fisch - Verschiedene Formate (10 Stück)

Absorptionsmatte Fisch - Verschiedene Formate (10 Stück)

ab €19,33
Absorptionsmatte Fleisch - verschiedene Formate (10 Stück)

Absorptionsmatte Fleisch - verschiedene Formate (10 Stück)

ab €17,23
Blanko-Klebeband - pro Rolle (extra Klebkraft)

Blanko-Klebeband - pro Rolle (extra Klebkraft)

ab €1,02
Transparentes Klebeband - pro Rolle (normale Klebkraft)

Transparentes Klebeband - pro Rolle (normale Klebkraft)

ab €0,84
Container Trockenmittel: 10 Stück (1200 g pro Beutel)

Container Trockenmittel: 10 Stück (1200 g pro Beutel)

ab €112,91
Container Trockenmittel: 20 Stück (600 g pro Beutel)

Container Trockenmittel: 20 Stück (600 g pro Beutel)

ab €136,01
Coolpacks 400 Gramm (40 Stück im Umkarton)

Coolpacks 400 Gramm (40 Stück im Umkarton)

ab €0,22 pro Stückab €9,17 pro Karton (40 Stück)
Tiefkühltasche/Kühltasche 45 x 45 cm (pro Stück)

Tiefkühltasche/Kühltasche 45 x 45 cm (pro Stück)

ab €0,62
Eco Coolbox 315 x 235 x 265 mm

Eco Coolbox 315 x 235 x 265 mm

ab €5,71
Eco Coolbox 400 x 300 x 300 mm

Eco Coolbox 400 x 300 x 300 mm

ab €7,23
Eco Coolbox 400 x 300 x 300 mm (pro 120 Stück)

Eco Coolbox 400 x 300 x 300 mm (pro 120 Stück)

€818,34
Eco Coolbox 600 x 400 x 375 mm

Eco Coolbox 600 x 400 x 375 mm

ab €12,76
Eco Coolbox 600 x 400 x 375 mm (Palette 50 Stück)

Eco Coolbox 600 x 400 x 375 mm (Palette 50 Stück)

€637,74
EPP-Thermobox 425 x 345 x 305 mm

EPP-Thermobox 425 x 345 x 305 mm

ab €18,91
EPP-Thermobox 42L , 600 x 400 x 300 mm

EPP-Thermobox 42L , 600 x 400 x 300 mm

ab €22,29
Styroporbox 10 L, 400 x 300 x 200 mm

Styroporbox 10 L, 400 x 300 x 200 mm

ab €6,55
Styroporbox 10 L, 400 x 300 x 200 mm (100x auf Palette)

Styroporbox 10 L, 400 x 300 x 200 mm (100x auf Palette)

€655,32
Styroporbox 12 L, 400 x 300 x 151 mm (168 Stück)

Styroporbox 12 L, 400 x 300 x 151 mm (168 Stück)

€2,90 pro Stück €487,89 pro Palette (168 Stück)
Styroporbox 12 L, 400 x 300 x 155 mm

Styroporbox 12 L, 400 x 300 x 155 mm

ab €2,80
Styroporbox 12 L, 475x300x145 mm, 1 Palette (140 Stück)

Styroporbox 12 L, 475x300x145 mm, 1 Palette (140 Stück)

€3,57 pro Stück €499,75 pro Palette (140 Stück)
Styroporbox 14 L, 400x300x171 mm, 1 Palette (140 Stück)

Styroporbox 14 L, 400x300x171 mm, 1 Palette (140 Stück)

€3,36 pro Stück €470,82 pro Palette (140 Stück)
Styroporbox 15 L, 375 x 375 x 235 mm

Styroporbox 15 L, 375 x 375 x 235 mm

ab €9,45
Styroporbox 16 L, 600x400x122 mm, 1 Palette (80 Stück)

Styroporbox 16 L, 600x400x122 mm, 1 Palette (80 Stück)

€5,57 pro Stück €445,41 pro Palette (80 Stück)

Fragen oder Bedarf an einer individuellen Lösung?

Rufen Sie unsere Berater an oder fordern Sie ein Angebot an. Persönliche Beratung innerhalb von 1 Werktag, unverbindlich.

Vor 14:00 Uhr = heuteSchnelle Lieferung ab Lager
Sicher verpacktKontrollierte Qualität
Benötigen Sie Beratung?+49 711 34063948
Auf RechnungFür Geschäftskunden

Nicht sicher, welche Verpackung Sie benötigen?

Unser Kaufratgeber oder ein Gespräch mit unseren Beratern hilft Ihnen schnell weiter.