Home › Kollektionen › Produkte

Produkte

Seit 1972

Aus eigener Produktion

Vor 14:00 Uhr versendet

Aus eigenem Lager

Maßanfertigung + Beratung

Antwort innerhalb von 1 Tag

Direkt ab Lager

192 Produkte sofort lieferbar.

Für Lebensmittel und Pharma

Entspricht den EU-Richtlinien zur Lebensmittelsicherheit.

Auf Rechnung bestellen

Geschäftskunden: 30 Tage Zahlungsziel, Anfrage per E-Mail.

192 Produkte
Styroporbox 17,5 L, 400 x 300 x 300 mm

Styroporbox 17,5 L, 400 x 300 x 300 mm

ab €7,88
Styroporbox 17,5 L, 400 x 300 x 300 mm (70x auf Palette)

Styroporbox 17,5 L, 400 x 300 x 300 mm (70x auf Palette)

€551,81
Styroporbox 173 L, 800x600x650 mm (6x auf Palette)

Styroporbox 173 L, 800x600x650 mm (6x auf Palette)

€77,06 pro Stück €462,35 pro Palette (6 Stück)
Styroporbox 18 L, 475x300x210 mm, 1 Palette (90 Stück)

Styroporbox 18 L, 475x300x210 mm, 1 Palette (90 Stück)

€4,36 pro Stück €392,62 pro Palette (90 Stück)
Styroporbox 19 L, 500 x 300 x 210 mm

Styroporbox 19 L, 500 x 300 x 210 mm

ab €4,94
Styroporbox 20 L, 500x400x160 mm, 1 Palette (90 Stück)

Styroporbox 20 L, 500x400x160 mm, 1 Palette (90 Stück)

€4,93 pro Stück €443,76 pro Palette (90 Stück)
Styroporbox 22 L, 600x400x146 mm, 1 Palette (80 Stück)

Styroporbox 22 L, 600x400x146 mm, 1 Palette (80 Stück)

€6,02 pro Stück €481,77 pro Palette (80 Stück)
Styroporbox 22 L ohne Lecklöcher, 600 x 400 x 185 mm, 1 Palette (60 Stück)

Styroporbox 22 L ohne Lecklöcher, 600 x 400 x 185 mm, 1 Palette (60 Stück)

€5,52 pro Stück €330,95 pro Palette (60 Stück)
Styroporbox 25 L, 600 x 400 x 155 mm

Styroporbox 25 L, 600 x 400 x 155 mm

ab €6,01
Styroporbox 27 L, 375 x 375 x 375 mm

Styroporbox 27 L, 375 x 375 x 375 mm

ab €11,61
Styroporbox 28 L, 550x380x230 mm, 1 Palette (60 Stück)

Styroporbox 28 L, 550x380x230 mm, 1 Palette (60 Stück)

€9,38 pro Stück €562,76 pro Palette (60 Stück)
Styroporbox 28 L, 595x400x173 mm, 1 Palette (60 Stück)

Styroporbox 28 L, 595x400x173 mm, 1 Palette (60 Stück)

€6,32 pro Stück €379,30 pro Palette (60 Stück)
Styroporbox 29 L, 690x360x188 mm, 1 Palette (60 Stück)

Styroporbox 29 L, 690x360x188 mm, 1 Palette (60 Stück)

€6,39 pro Stück €383,64 pro Palette (60 Stück)
Styroporbox 30 L, 600 x 400 x 300 mm

Styroporbox 30 L, 600 x 400 x 300 mm

ab €13,73
Styroporbox 30 L, 600 x 400 x 300 mm (35x auf Palette)

Styroporbox 30 L, 600 x 400 x 300 mm (35x auf Palette)

€480,58
Styroporbox 31 L, 600x400x208 mm (60x auf Palette)

Styroporbox 31 L, 600x400x208 mm (60x auf Palette)

€6,73 pro Stück €404,09 pro Palette (60 Stück)
Styroporbox 34 L, 600 x 400 x 205 mm

Styroporbox 34 L, 600 x 400 x 205 mm

ab €6,51
Styroporbox 34 L, 600 x 400 x 205 mm (60x auf Palette)

Styroporbox 34 L, 600 x 400 x 205 mm (60x auf Palette)

€391,07
Styroporbox 4,7 L, 300 x 200 x 200 mm

Styroporbox 4,7 L, 300 x 200 x 200 mm

ab €3,20
Styroporbox 4,7 L, 300 x 200 x 200 mm (200x auf Palette)

Styroporbox 4,7 L, 300 x 200 x 200 mm (200x auf Palette)

€640,85
Styroporbox 42 L, 600 x 400 x 270 mm

Styroporbox 42 L, 600 x 400 x 270 mm

ab €7,68
Styroporbox 45 L, 600 x 400 x 400 mm

Styroporbox 45 L, 600 x 400 x 400 mm

ab €18,11
Styroporbox 45 L, 600 x 400 x 400 mm (25x auf Palette)

Styroporbox 45 L, 600 x 400 x 400 mm (25x auf Palette)

€452,60
Styroporbox 5 L, 300 x 200 x 155 mm

Styroporbox 5 L, 300 x 200 x 155 mm

ab €1,94

Fragen oder Bedarf an einer individuellen Lösung?

Rufen Sie unsere Berater an oder fordern Sie ein Angebot an. Persönliche Beratung innerhalb von 1 Werktag, unverbindlich.

Vor 14:00 Uhr = heuteSchnelle Lieferung ab Lager
Sicher verpacktKontrollierte Qualität
Benötigen Sie Beratung?+49 711 34063948
Auf RechnungFür Geschäftskunden

Nicht sicher, welche Verpackung Sie benötigen?

Unser Kaufratgeber oder ein Gespräch mit unseren Beratern hilft Ihnen schnell weiter.