Home › Kollektionen › Produkte

Produkte

Seit 1972

Aus eigener Produktion

Vor 14:00 Uhr versendet

Aus eigenem Lager

Maßanfertigung + Beratung

Antwort innerhalb von 1 Tag

Direkt ab Lager

192 Produkte sofort lieferbar.

Für Lebensmittel und Pharma

Entspricht den EU-Richtlinien zur Lebensmittelsicherheit.

Auf Rechnung bestellen

Geschäftskunden: 30 Tage Zahlungsziel, Anfrage per E-Mail.

192 Produkte
Styroporbox 5 L, 620x230x72 mm, 1 Palette (300 Stück)

Styroporbox 5 L, 620x230x72 mm, 1 Palette (300 Stück)

€3,43 pro Stück €1.028,23 pro Palette (300 Stück)
Styroporbox 57 L, 605 x 405 x 350 mm

Styroporbox 57 L, 605 x 405 x 350 mm

ab €14,65
Styroporbox 7 L, 305x265x290 mm

Styroporbox 7 L, 305x265x290 mm

ab €6,84
Styroporbox 7 L, 400 x 300 x 110 mm

Styroporbox 7 L, 400 x 300 x 110 mm

ab €2,42
Styroporbox 8 L, 400x300x104 mm, 1 Palette (240 Stück)

Styroporbox 8 L, 400x300x104 mm, 1 Palette (240 Stück)

€2,44 pro Stück €585,07 pro Palette (240 Stück)
Styroporbox 9 L, 400x300x127 mm, 1 Palette (180 Stück)

Styroporbox 9 L, 400x300x127 mm, 1 Palette (180 Stück)

€2,69 pro Stück €484,66 pro Palette (180 Stück)
Isolierter Boden für Blockpalette (130 x 150 cm)

Isolierter Boden für Blockpalette (130 x 150 cm)

ab €4,00
Isolierter Boden Blockpalette (130 x 150 cm) (zweilagig)

Isolierter Boden Blockpalette (130 x 150 cm) (zweilagig)

ab €8,14
Isolierter Boden für Europalette (110 x 150 cm)

Isolierter Boden für Europalette (110 x 150 cm)

ab €3,89
Isolierter Boden Europalette (110 x 150 cm) (zweilagig)

Isolierter Boden Europalette (110 x 150 cm) (zweilagig)

ab €7,36
Gelpacks 400 Gramm (40 Stück im Umkarton)

Gelpacks 400 Gramm (40 Stück im Umkarton)

ab €0,21 pro Stückab €8,75 pro Karton (40 Stück)
Thermohaube Rollcontainer 85 x 70 x 150 cm ohne Öffnung (Mehrweg)

Thermohaube Rollcontainer 85 x 70 x 150 cm ohne Öffnung (Mehrweg)

ab €100,28
Thermohaube Rollcontainer 85 x 70 x 155 cm mit Klappöffnung (Mehrweg)

Thermohaube Rollcontainer 85 x 70 x 155 cm mit Klappöffnung (Mehrweg)

ab €139,09
Waben-Isolierbox 300 x 300 x 300 mm, 100 % recycelbarer Karton

Waben-Isolierbox 300 x 300 x 300 mm, 100 % recycelbarer Karton

ab €4,28
Gelpack Kühlbeutel 1000 g (18 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 1000 g (18 Stück im Umkarton)

ab €0,39 pro Stückab €7,09 pro Karton (18 Stück)
Gelpack Kühlbeutel 200 g (80 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 200 g (80 Stück im Umkarton)

ab €0,16 pro Stückab €13,37 pro Karton (80 Stück)
Gelpack Kühlbeutel 300 g (60 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 300 g (60 Stück im Umkarton)

ab €0,20 pro Stückab €12,32 pro Karton (60 Stück)
Gelpack Kühlbeutel 400 g (40 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 400 g (40 Stück im Umkarton)

ab €0,22 pro Stückab €9,17 pro Karton (40 Stück)
Gelpack Kühlbeutel 500 g (35 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 500 g (35 Stück im Umkarton)

ab €0,25 pro Stückab €8,96 pro Karton (35 Stück)
Gelpack Kühlbeutel 600 g (30 Stück im Umkarton)

Gelpack Kühlbeutel 600 g (30 Stück im Umkarton)

ab €0,28 pro Stückab €8,54 pro Karton (30 Stück)
Kühlmatte 2 x 3 Zellen (140 x 200 mm): 2000 Stück

Kühlmatte 2 x 3 Zellen (140 x 200 mm): 2000 Stück

ab €0,07 pro Stückab €154,40 pro Karton (2000 Stück)
Kühlmatte 2 x 6 Zellen (140 x 400 mm): 1000 Stück

Kühlmatte 2 x 6 Zellen (140 x 400 mm): 1000 Stück

ab €0,15 pro Stückab €152,30 pro Karton (1000 Stück)
Kühlmatte 3 x 4 Zellen (200 x 280 mm): 1000 Stück

Kühlmatte 3 x 4 Zellen (200 x 280 mm): 1000 Stück

ab €0,15 pro Stückab €153,35 pro Karton (1000 Stück)
Kühlmatte 4 x 6 Zellen (280 x 400 mm): 500 Stück

Kühlmatte 4 x 6 Zellen (280 x 400 mm): 500 Stück

ab €0,30 pro Stückab €151,25 pro Karton (500 Stück)

Fragen oder Bedarf an einer individuellen Lösung?

Rufen Sie unsere Berater an oder fordern Sie ein Angebot an. Persönliche Beratung innerhalb von 1 Werktag, unverbindlich.

Vor 14:00 Uhr = heuteSchnelle Lieferung ab Lager
Sicher verpacktKontrollierte Qualität
Benötigen Sie Beratung?+49 711 34063948
Auf RechnungFür Geschäftskunden

Nicht sicher, welche Verpackung Sie benötigen?

Unser Kaufratgeber oder ein Gespräch mit unseren Beratern hilft Ihnen schnell weiter.